Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand besteht aus:

1. Vorsitzende: Annemarie Duske
Email: a.duske@rauischholzhausen.info

2. Vorsitzender: Michael Petri
Email: m.petri@rauischholzhausen.info

Kassierer: Helmar Allamode
Email: h.allamode@rauischholzhausen.info

Der erweiterte Vorstand besteht aus:

Schriftführer: Harald Kolmar
Email: h.kolmar@rauischholzhausen.info

Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit: Elisabeth Engel
Email: e.engel@rauischholzhausen.info

Beisitzer: Lutz Pauly
Email: l.pauly@rauischholzhausen.info

Beisitzer: Erich Schütz